Олимпийский чемпион по боксу из России на камеру отказался болеть за Усика в реванше с Джошуа. Видео

Олимпийский чемпион по боксу из России Альберт Батыргазиев в интервью ютуб-каналу Usachev TV поделился ожиданиями от боя-реванша украинца Александра Усика и британца Энтони Джошуа, сообщает Sports.kz.
«Вообще не общаюсь». Покинувший Украину Усик сделал признание
— Будете ли Вы болеть за Александра Усика в поединке с Энтони Джошуа, которые планируется ориентировочно на конец июня?
— Буду болеть за красивый бокс, — сказал Батыргазиев, слегка задумавшись и выдержав небольшую паузу.
Российский боксер оценил расклад сил в этом поединке:
— Джошуа подготовится очень хорошо. Александру Усику ни в коем случае нельзя будет расслабляться, терять концентрацию. Тактика на бой будет очень интересная у каждого. Я даже не знаю, кто как разложит свою тактику на бой. От этого будет зависеть. Каждый удар может быть последним. Они оба хорошие бойцы и будет хороший бокс, — заключил спортсмен.
Напомним, осенью прошлого года Усик одержал победу над Джошуа единогласным решением судей и стал чемпионом мира WBO/WBA/IBF в хэвивейте.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
- 28 декабря, 2025
- 01:01Бокс/ММААнонсирован титульный бой казахстанского боксера
- 00:50Бокс/ММА
Казахстанский боксер отказался от титула чемпиона мира. Подробности - 27 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
«Европейский UFC» объявил о проверке на допинг накануне титульного боя Жалгаса Жумагулова - 23:28Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов откровенно высказался о сопернике перед титульным боем - 23:20Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов провел финальную дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 23:02Бокс/ММА
«Европейский UFC» вынес решение по Жалгасу Жумагулову - 22:52Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан оставил послание после победы в двух номинациях от World Boxing - 21:20Бокс/ММА
Полные итоги вечера бокса в Алматы с боями Ахмедова и Сойлыбаева - 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера - 19:30Бокс/ММА
Нокаутом завершился боксерский поединок Казахстан — Кыргызстан - 19:10Бокс/ММА
Чемпион мира в трех весовых категориях обратился к Головкину. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















